Студент, прояви свою гражданскую позицию!

Студент, прояви свою гражданскую позицию!

В преддверии выборов президента России, которые пройдут 18 марта, члены молодежного клуба «Путь» рассказали студентам о новоиспеченных кандидатах, их биографии, сильных и слабых сторонах, делах, за которые прославились на всю Россию, а также представили их предвыборные программы.

Напомним, сегодня в списке кандидатов, баллотирующихся на пост президента страны, числятся: действующий глава государства Владимир Путин, депутат государственной думы РФ и по совместительству лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, экс-вице-спикер государственной думы, председатель партии «РОС» Сергей Бабурин, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, председатель Совета депутатов городского поселения Видное, которого на сегодняшний день поддерживает партия КПРФ Павел Грудинин, российский миллиардер, председатель «Партии Роста» Борис Титов, председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин и знаменитая телерадиоведущая, а ныне член политсовета партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак.

— Не каждый россиянин и уж тем более студент знает, кто сегодня в списке кандидатов, что это за люди и чем они прославились. Поэтому на лекции мы их заочно познакомили, а также донесли до них главное, что нужно проявлять свою гражданскую позицию и быть патриотом своей страны, — рассказал член президиума СМК «Путь» Данила Кашапов. — На мой взгляд, новому президенту необходимо больше внимания обращать на внутреннюю политику государства, то есть на те житейские вопросы, которые больше всего тревожат россиян — это наболевшая тема ЖКХ, пенсии, доступное образование, медицина и цены в магазинах, которые растут со скоростью света. Ведь человеку не так много надо, лишь бы крыша была над головой, нормальный обед, достойная оплата за свой труд и качественное оказание медицинской помощи.

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности

Стартап – тур 2024

Стартап – тур 2024