С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

Уважаемая Татьяна Александровна!

Уважаемые сотрудники и воспитанники Центра развития талантов ребенка!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В этот праздник вы отмечаете день рождения вашего уникального дошкольного образовательного учреждения. В Центре, где обеспечивается развитие талантов детей от 1,5 до 18 лет, сконцентрирован высокий интеллектуальный потенциал.

Выстроенная образовательная система предоставляет огромные возможности для качественного всестороннего развития ребенка.

Именно дошкольный этап получения образования наиболее эффективен, и от профессиональных качеств воспитателя зависит становление личности. Подчеркну, что в Центре работают любящие свою профессию одаренные люди, владеющие искусством общения с детьми и постоянно повышающие свою квалификацию.

Благодаря использованию современных моделей интеллектуального развития достигаются высокие результаты во всех сферах деятельности воспитанников. В Центре развивают инициативность и самостоятельность, способность договариваться, учитывать интересы других, сдерживать свои эмоции, оказывать доброжелательное внимание к окружающим. Педагоги воспитывают милосердие, отзывчивость к переживаниям другого человека, укрепляют познавательный интерес, наблюдательность и желание экспериментировать.

Удивляют победы воспитанников в соревнованиях, конкурсах, их творческий потенциал.

Пусть радость познания, стремление к овладению новыми умениями и навыками, которые сопровождают вас в Центре, будут мотивировать на достижение масштабных целей!

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и вдохновения!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета