Инновационные технологии в управлении персоналом
Размер шрифта
Цветовая схема
Интервал между буквами
Шрифт
Изображения
Личный кабинет поступающего

13
мая
2021 год
Инновационные технологии в управлении персоналом

Студентам

Студенты направления «управление персоналом» Института экономики и управления Сургутского госуниверситета, участники студенческого научного кружка «Инновационные технологии в управлении персоналом», руководит которым профессор кафедры государственного и муниципального управления и управления персоналом, доктора экономических наук, доцент Оксана Чуланова, приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом и Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященного памяти В.И. Занина. Мероприятия прошли в Новосибирском госуниверситете экономики и управления в рамках XIV Сибирского кадрового форума «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы». Это ежегодная площадка, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.

Будущие дипломированные специалисты, а в настоящий момент – талантливые студенты СурГУ, показали высокий уровень подготовки, умение самостоятельно вести научный поиск и решать конкретные научные и практические задачи в области государственного и муниципального управления. Так, в индивидуальном зачете по результатам комплексной оценки первое место заняла студентка 3-го курса Эльвира Буляккулова. Студентка признается, что ей очень хотелось занять призовое место. Когда выполняла задания, она даже представляла себя в списках призеров. Новость о том, что она получила первое место, стала для нее приятным сюрпризом. «Я подготовила презентацию «HR-бренд компании», взяв за основу ведущую международную компанию, предоставляющую услуги в области управленческого консалтинга McKinsey, так как мне она очень импонирует. Очень благодарна родному университету, прекрасным преподавателям за возможности, которые они мне предоставляют. Выбрала СурГУ, так как в нашем университете качественное образование и комфортные условия для проживания иногородних студентов. Уверена, что буду человеком, который получает удовольствие от своей профессии!», – резюмирует она.


Диплома 1-й степени в номинации «HR-кейс» удостоена Дарья Иванченко, 2-й степени – Валерия Кутлуева и Валерия Охотникова; 3-й степени – Юлия Андрейченко, Ангелина Дубровина, Виктория Юлмухаметова.

В номинации HR-проект дипломами 3-й степени награждены Алина Абдернасирова и Регина Гузаирова, 2-й степени – Карина Хайбуллова и Алсу Хисамутдинова, 3-й степени – Дарья Бутакова.


По результатам участия во Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом и защиты исследовательских проектов у студентов СурГУ следующие результаты:
• дипломом 1-й степени награждена студентка 4-го курса Кристина Сарник за проект «Совершенствование обучения персонала организации с применением технологий VR в условиях удаленной работы»;
• дипломом 1-й степени награждена Анна Рябова, студентка 4-го курса, за проект «Разработка инструментария интеграции технологии «экологичный офис» и технологии WELL-BEING в работу с персоналом»;
• дипломом 2-й степени награждена Мария Данькина, студентка 4-го курса, за проект «Методика внедрения программного продукта «Game&Training» в обучение персонала организации»;
• дипломом 2-й степени награждена Алсу Хисамутдинова, студентка 4-го курса, за проект «Разработка проекта по применению технологии микрообучения в работе с персоналом на удаленной работе в условиях пандемии COVID-19»;
• дипломом 1-й степени награждена Асия Баймашева, студентка 4-го курса, за проект «Разработка инструментария применения HR-аналитики для оптимизации процессов управления персоналом и кластеризации функционала HR-аналитика на основе K-MEANS».


Поздравляем наших студентов и их научного руководителя – Оксану Чуланову! Желаем новых высот на пути постижения профессии своей мечты.


Автор: Дарья Вейраух

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Предложитьновость

  • Файл
Пресс-службе сургу Файл прикреплен!
Отправить
Главный корпус

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр. Ленина, 1

Приемная:

(3462) 76-29-00

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Первый корпус (блоки А, Б, Г)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-77

Корпус УНИКИТ (блок В)

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 22

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-61

Гуманитарный корпус

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-43

СК "Дружба"

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 9А

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-31-17

Общежитие № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Рабочая, 31/2

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 76-29-51

Общежитие для студентов и профессорско-преподавательского состава

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 60/1

Комендант/инженер по эксплуатации здания:

(3462) 21-05-91

Новости из этой же категории

Мисс СурГУ – 2024


13 марта 2024

Мисс СурГУ – 2024

Мистер СурГУ – 2024


26 февраля 2024

Мистер СурГУ – 2024