Работа над созданием Ассоциации выпускников СурГУ идет полным ходом!

Работа над созданием Ассоциации выпускников СурГУ идет полным ходом!

Выпускникам Ассоциация выпускников

Первое заседание самых активных выпускников университета состоялась 13 марта 2018 года.

Инициативная группа — молодые специалисты, представители разных областей знаний собрались в университете, чтобы обсудить вопросы деятельности ассоциации. Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед выпускниками, цели и направления работы ассоциации. Идей было много: три часа жарких обсуждений прошли незаметно.

Ассоциация выпускников СурГУ — это масштабный проект, цель которого объединить выпускников — патриотов Университета, заинтересованных в совместной работе по развитию университета и города Сургута, к такому выводу пришла инициативная группа на своем первом заседании.

Вторую встречу в рамках создания Ассоциации выпускников, которая прошла 22 марта, молодые специалисты посвятили организационным вопросам: наши выпускники затронули тему устава и стратегии развития ассоциации, а также выбору председателя. В зале царила дружеская рабочая обстановка, каждое предложение встречалось с воодушевлением, а споры приносили новые замыслы и концепции.

Руководителем инициативной группы избран выпускник факультета экономики — Давыд Глуховский, его заместителями – выпускница факультета психологии Елена Богдан и выпускница Медицинского института Диана Долгополова.

«Наши встречи прошли конструктивно! Давыд — отличный кандидат на должность председателя, он четко наметил план действий и поставил задачи для инициативной группы. Работа над созданием ассоциации началась», — комментирует Елена Богдан.

Это не все мероприятия в рамках создания ассоциации. Впереди — мозговые штурмы, познавательные встречи, яркие и интересные события. Присоединяйтесь к Ассоциации выпускников СурГУ. Думайте! Действуйте! Достигайте! Участвуйте и, конечно же, высказывайте свои пожелания и предложения.

Управление общественных связей и информационно–издательской деятельности СурГУ

Путь чемпиона

21 августа 2023